Dernières nouvelles

Bureau

Président

Marcel RESTOIN

Vice-Présidents

Pascal BOURDEAU

Maire de Nontron
depuis le 28/03/2014

Michel COMBEAU

Maire de Sceau St Angel
depuis 2001

Guy LASTERE

Maire de Champs Romain
depuis le 15/03/2008

Pascal MECHINEAU

Maire de Milhac de Nontron
depuis le 06/04/2014

Pierre PEYRAZAT

Maire d’Augignac
depuis le 04/04/2014

René LALISOU

Maire adjoint à Saint Saud Lacoussière

Francine BERNARD

Maire d’Etouars
depuis le 15/03/2008

Alain LAPEYRONNIE

Maire du Bourdeix
depuis le 17/03/2001